Аллея атбривошанас

Возобновятся работы по реконструкции аллеи Атбривошанас в северном районе 11.04.2014

С 11 апреля понемногу возобновятся работы в рамках проекта «Реконструкция участка аллеи Атбривошанас от улицы Космонауту до улицы Маскавас в Резекне с целью обеспечения доступности индустриальных зон города Резекне для развития предпринимательской деятельности», информирует муниципальный портал Резекне.

Ликвидирована остановка в северном районе Резекне 26.06.2013

Консультативный совет планирования пассажирских перевозок Резекненской городской думы информирует, что в связи с работамит по осуществлению проекта "Реконструкция аллеи Атбривошанас на участке от улицы Маскавас до границы города", ликвидирована остановка общественного транспорта на аллее Атбривошанас за перекрёстком с улицей Маскавас.

Продолжается реконструкция участка аллеи Атбривошанас 14.06.2013

Как сообщает муниципальный портал Резекне, руководитель проектов Управления развития Резекненской городской думы Имантс Мекша сообщает о ходе реализации проекта "Реконструкция участка аллеи Атбривошанас от улицы Латгалес до границы города в Резекне". Работы на данном участке ведуться весьма активно и согласно запланированного графика.

На аллее Атбривошанас будет нанесена дорожная разметка 04.06.2013

В рамках проекта реконструкции аллеи Атбривошанас будет произведено нанесение дорожной разметки, сообщает Резекненский муниципальный портал. 

На аллее Атброивошанас начинается укладка третьего слоя асфальта 14.05.2013

В Резекне начались работы по укладке третьего слоя асфальта на аллее Атбривошанас, сообщает руководитель проекта «Реконструкция аллеи Атбривошанас и путепровода для обеспечения доступности Резекне как центра образования и культуры» Георгий Орлов, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Скоро начнётся реконструкция аллеи Атбривошанас на участке от улицы Латгалес в направлении Даугавпилса 10.04.2013

Уже совсем скоро начнутся строительные работы в рамках проекта «Реконструкция аллеи Атбривошанас от улицы Латгалес до границы города в Резекне», сообщает муниципальный сайт Резекне.

Аллея Атбривошанас будет покрыта третьим слоем асфальта 14.03.2013

С приближением весны возобновляются работы на улицах Резекне. Одной из последних работ в рамках проекта реконструкции аллеи Атбривошанас будет укладка третьего слоя асфальта на реконструируемом участке улицы, и это произойдёт, как только наступят благоприятные для этих работ погодные условия.

На трех перекрестках аллеи Атбривошанас в Резекне установлены камеры видеонаблюдения 26.11.2012

По информации, предоставленной муниципальным порталом города Резекне, работу начала система видеонаблюдения, установленная в рамках проекта реконструкции аллеи Атбривошанас. В стенах Резекненской городской думы установлен центр видеонаблюдения, в котором появилась возможность следить за происходящим на аллее Атбривошанас на восьми мониторах.

На перекрестке улицы 18 Новембра и аллеи Атбривошанас в Резекне установлены новые часы 1 23.11.2012

Резекне становится красивее и уютнее, это происходит ежедневно и эти перемены оценивают все резекненцы. На перекрестке аллеи Атбривошанас и улицы 18 Ноября установлены часы, которые освещаются и хорошо видны. Об этом сообщает муниципальный портал Резекне. 

В Резекне будет реконстрирован еще один километр главной улицы 15.11.2012

До конца следующего года будет реконструирован участок аллеи Атбривошанас от улицы Латгалес до границы города (даугавпилсское направление) общей протяженностью 1,092 кмб сообщает муниципальный портал Резекне.

В Резекне аллея Атбривошанас будет полностью реконструирована 08.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, согласно плану Министерства среды и регионального развития, правительство предоставило 26,2 млн. латов для развития региональных центров. Резекне из этой суммы получит 4,4 млн. латов, которые пойдут на реконструкции аллеи Атбривошанас от улицы Косманауту до выезда из города (в направлении Москвы).

В Резекне будет реновирован многоквартирный жилой дом 17.08.2012

Подписан договор с предприятиями, которые проведут реновацию многоквартирного жилого дома на аллее Атбривошанас, 82, это выбранные в ходе процедуры закупки строители ООО «Maltas celtnieks» (строительные работы) и ООО «Siltumtehserviss» (работы по сантехнике), сообщает член правления ООО «Rēzeknes Namsaimnieks» Дагмара Абрамова, сообщает муниципалитет Резекне.

Резекне: будут реконструировать еще один отрезок аллеи Атбривошанас 03.05.2012

Министерство Сообщения утвердило 6 проектов по ремонту и обустройству транзитных улиц, на реализацию которых Европейским Фондом Регионального развития (ERAF) выделено 10,84 миллионов латов.

Реконструкция аллеи Атбривошанас в Резекне будет продолжена 23.04.2012

Работы по реконструкции центральной улицы города – аллеи Атбривошанас возобновятся 30 апреля. Об этом проинформировал старший руководитель проектов Управления развития Резекненской городской думы Георгий Орлов.

Резекне: в конце апреля начнут реконструкцию аллеи Атбривошанас 20.04.2012

Старший руководитель проектов Управления Развития Резекненской городской думы, Георгий Орлов информирует, что 30 апреля, возобновятся работы по реконструкции центральной улицы города – аллеи Атбривошанас.

Резекне: об организации движения на аллее Атбривошанас 24.11.2011

Как сообщает портал publika.lv, с 18-го ноября для движения открыта реконструируемая часть аллеи Атбривошанас. В связи с этим введены определенные изменения в организации движения, установлены светофоры «с кнопкой».

Аллея Атбривошанас закрыта для движения общественного транспорта 17.03.2011

В связи с работами по реконструкции аллеи Атбривошанас, для движения транспорта закрыт участок аллеи Атбривошанас от улицы Лубанас до улицы Латгалес, а общественный транспорт в Резекне будет курсировать по улице Дарзу.

Резекне. В марте начнутся строительные работы на аллее Атбривошанас 21.02.2011

В январе этого года начат второй этап реконструкции аллеи Атбривошанас и в данный момент идет демонтаж моста через реку Резекне. С 1 марта согласно условиям проекта начнутся основные строительные работы, в связи с чем аллея Атбривошанас будет закрыта для движения машин на участке от улицы Пилс до улицы Лубанас (виадука), сообщает муниципальный сайт Резекне.

В этом году реконструируют центральную улицу – аллею Атбривошанас 17.01.2011

Резекне продолжает успешно привлекать на развитие городской ифраструктуры средства европейских структурных фондов; в этом году благодаря использованию средств Европейского фонда регионального развития будет реконструирована центральная улица города – аллея Атбривошанас, сообщает муниципальный сайт.